WOLF MA_Büro 391_72dpi_FullRes

Diplom-Finanzwirt (FH) Christian Wolf, Steuerberater, Lead Auditor für ISO 9001, DStV-Qualitätssiegel und TOPDigital

Tel.: 08547 9149 103 Email: christian@wolf-stb.de

Biografie

WOLF MA_Büro 457_72dpi_FullRes

Ulrike Maier, Steuerfachangestellte

Tel.: 08547 9149 104 Email: ulrike@wolf-stb.de

Biografie

WOLF MA_Büro 200_72dpi_FullRes

Tanja Wolf, Bürokauffrau

Tel.: 08547 9149 102 Email: tanja@wolf-stb.de

Biografie

Photo by Mabel Amber on Pexels.com

Markus Rewitzer, Steuerberater und freier Mitarbeiter

Tel.: 08547 9149 107 Email: markus@wolf-stb.de

WOLF MA_Büro 451_72dpi_FullRes

Sandra Allinger, Steuerfachangestellte

Tel.: 08547 9149 105 Email: sandra@wolf-stb.de

Biografie

WOLF MA_Büro 422_72dpi_FullRes

Sophie Bier, Steuerfachangestellte

Tel.: 08547 9149 106 Email: sophie@wolf-stb.de

Biografie

Melanie Rosenträger, Bilanzbuchhalterin

Tel.: 08547 9149 108 Email: melanie@wolf-stb.de


Photo by Mabel Amber on Pexels.com

Stefanie Scheurer, Steuerfachwirtin (ab 01.10.2020)

Tel.: 08547 9149 109 Email: stefanie@wolf-stb.de