247_8204_cwolf__singlewhite_1stchoice247

Diplom-Finanzwirt (FH) Christian Wolf, Steuerberater

Lead Auditor für ISO 9001, DStV-Qualitätssiegel, QMB

Tel.: 08547 9149 103  Email: christian@wolf-stb.de

Biografie

 

 

247_8415_cwolf__singlewhite_2nd choice247

 

Ulrike Maier, Steuerfachangestellte

Tel.: 08547 9149 104  Email: ulrike@wolf-stb.de

Biografie

 

 

247_8321_cwolf__singlewhite_1stchoice247

 

Tanja Wolf, Bürokauffrau

Kanzleiorganisation

Tel.: 08547 9149 102  Email: tanja@wolf-stb.de

Biografie

 

247_8547_cwolf__singlewhite_1stchoice247

 

Doreen Heindl, Steuerfachwirtin

Tel.: 08547 9149 107  Email: doreen@wolf-stb.de

Biografie

 

 

walking-150572_1280

 

Sandra Allinger, Steuerfachangestellte

Tel.: 08547 9149 105  Email: sandra@wolf-stb.de

Biografie

 

 

 

 

walking-150572_1280

 

Sophie Bier, Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Tel.: 08647 9149 106  Email: sophie@wolf-stb.de